Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

СМИ: для допроса игрока “Ростова” прибыли 50 силовиков

СМИ: для допроса игрока “Ростова” прибыли 50 силовиков

Представители казанского футбольного клуба “Рубин” накануне матча с “Ростовом” подали заявление в Следственный Комитет России с просьбой выяснить подробности перехода футболиста Сердара Азмуна в ростовский клуб.

Газета “Спорт-Экспресс” процитировала слова юриста “Ростова” Михаила Прокопца, который пояснил, что поводом для проверки стал якобы поддельный трудовой договор, в котором прописана сумма компенсации за переход игрока из казанского клуба в ростовский. При этом юрист подчеркнул, что допрос в отеле является попыткой оказать давление на “Ростов” накануне матча

При этом представитель СКР опроверг информацию о присутствии в отеле силовиков - по его словам, там находились только полицейские. Он также добавил, что вопрос о проверке трудового договора не рассматривался.

Читайте также:

Другие происшествия