Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иномарка врезалась в "скорую помощь" с беременной женщиной в Уфе

Иномарка врезалась в "скорую помощь" с беременной женщиной в Уфе

Сегодня утром в Уфе иномарка врезалась в автомобиль "скорой помощи", который вез беременную женщину.

Спецмашина объезжала затор по встречной полосе, а легковушка не пожелала уступить ей дорогу. Как сообщается в группе "БашДТП" в социальной сети "ВКонтакте", роженица удара почти не почувствовала - он прошел по касательной и был совсем слабым, однако женщину пришлось везти в роддом на другой машине. 

Согласно последней информации, в результате ДТП никто не пострадал. Вина за аварию лежит на водителе автомобиля марки "Мазда".