Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Петербург

В Санкт-Петербурге появился трамвай с горящей крышей (ФОТО)

В Санкт-Петербурге появился трамвай с горящей крышей

Трамвай, следовавший по маршруту № 23 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга внезапно стал опасен: у него загорелась крыша, сообщает пресс-служба ГУП «Горэлектротранс» по Санкт-Петербургу.

Инцидент произошел на улице Большая Пороховская. У вагона вдруг загорелась крыша. Очевидцы и «жертвы» внезапного пожара пошутили в соцсетях, что скоро будут гореть за 40 рублей (столько будет стоить проезд в общественном транспорте после Нового года, - прим. ред).

К пламенному трамваю прибыл наряд МЧС и в течении 10 минут возгорания было ликвидировано. Причина пожара пока не установлена.

Сообщается, что пострадавших в инциденте нет, и в этом прежде всего заслуга вагоновожатого, который возгорание заметил вовремя, остановил вагон и выпустил пассажиров на улицу, передает «Росбалт».