Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грабители похитили у мужчины в центре Москвы 200 тысяч долларов

Грабители похитили у мужчины в центре Москвы 200 тысяч долларов

В центре Москвы злоумышленники, которые представились сотрудниками правоохранительных органов, отобрали у мужчины $200 тысяч.

Об этом во вторник сообщили в правоохранительных органах столицы. Уточняется, что в 23:00 накануне на улице Якиманка двое неизвестных подошли к автомобилю Toyota Land Cruiser и показали пассажиру удостоверение сотрудников полиции. После этого преступники похитили у него сумку с деньгами, сели в автомобиль BMW и уехали, сообщает ТАСС.

Жертва отметила, что в украденной сумке находилась крупная сумма. По факту случившегося в настоящий момент проводится проверка.

Читайте также:

Бизнесмена ограбили на юге Москвы 

В Москве ограблен на 30 млн рублей владелец квартиры по фамилии Эрдоган