> ДТП с участием «скорой» на Урале унесло жизни двух человек - Аргументы Недели. Челябинск

//Происшествия

ДТП с участием «скорой» на Урале унесло жизни двух человек

8 октября 2016, 09:43 [ «Аргументы Недели. Челябинск» ]

фото: globallookpress.com

Трагическое ДТП с участием машины скорой помощи произошло сегодня утром в Челябинске.

По информации МЧС, в 6.45 на улице Свердловский тракт медицинский автомобиль столкнулся с легковой «Хондой». В результате аварии погибли двое человек, еще четверо госпитализированы с различными травмами. Среди пострадавших – десятимесячный ребенок, информации об его состоянии нет.

Дорожно-транспортные происшествия, в которые попадают автомобили «скорой», происходят на российских дорогах регулярно. 16 августа «АН-онлайн» писали об аналогичном инциденте, произошедшем в Красноярском крае. Тогда пострадали шесть человек.

Читайте также:

Другие происшествия

 

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Иран требует гарантий безопасности на ЧМ в США — предлагают перенести матчи по футболу в Канаду

Страсти вокруг чемпионата мира по футболу не утихают. И тема номер один — участие иранской сборной на американских полях. Иранцы готовы приехать, поскольку заслуженно завоевали право участвовать, без преувеличения, в великом футбольном празднике. Но иранскую сторону волнует безопасность своих спортсменов — согласитесь, и они имеют на то все основания. Уже дважды, у нас на глазах, американские спецслужбы проморгали покушения на своего президента. О каких гарантиях в таком случае может идти речь? И что совершенно естественно, иранцы выдвинули свои требования из десяти пунктов. Основой являются гарантии безопасности. Но если Трамп будет из кожи вон лезть, пользуясь воровской терминологией, сотрясать воздух словами: «Клянусь маминой могилой, к ним даже пальцем никто не прикоснётся!» — подобная гарантия вряд ли кого устроит.