«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет
Федеральный

Контрабандисты в Крыму удивляют пограничников своей хитростью

Контрабандисты в Крыму удивляют пограничников своей хитростью

Контрабандисты проявляют все большую хитрость и изворотливость, чтобы доставить в Россию санкционные продукты, в том числе и украинского производства. Теперь сотрудники таможни вынуждены по нескольку раз досматривать вызывающий подозрение объект.

По сообщению "АН-Крым", контрабандисты пытаются провезти санкционные продукты, изобретая все новые и новые способы. Так, незаконный груз может прятаться в любых полых частях транспортного средства - от дверей до подфарников. Кроме того, контрабандисты придумали способ доставлять груз автобусами из Краснодара. В этих случаях водителю просто передаются сумки, которые он должен отдать по прибытии.

Крымское управление Росссельхознадзора сообщает, что с начала года был предотвращен ввоз в республику 19 партий незаконного груза. Всего было уничтожено более пяти с половиной тонн санкционных продуктов питания, по большей части колбасных изделий и сыров.

Читайте также:

Другие новости Крыма

См. все новости дня