> Сбитая корова отлетела на женщину-пастуха - Аргументы Недели

//Происшествия

Сбитая корова отлетела на женщину-пастуха

4 октября 2016, 15:08 [«Аргументы Недели», В. Александрова ]

globallookpress.com

Водитель сбил корову, она находилась на проезжей части. От сильного удара животное отлетело на пожилую женщину.

Авария произошла в Городищенском районе Волгоградской области около 19:00. Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, там 34-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», ехал со стороны поселка Аэропорт в сторону поселка Степной.

Именно там мужчина и сбил корову, животное в это время стояло на дороге. От сильнейшего удара корова отлетела и сбила 60-летнюю погонщицу скота. Женщина получила множественные ушибы и обратилась за помощью к врачам.

по сообщению интернет-газеты "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" 04.10.16



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.