Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Сбитая корова отлетела на женщину-пастуха

Водитель сбил корову, она находилась на проезжей части. От сильного удара животное отлетело на пожилую женщину.

Авария произошла в Городищенском районе Волгоградской области около 19:00. Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, там 34-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», ехал со стороны поселка Аэропорт в сторону поселка Степной.

Именно там мужчина и сбил корову, животное в это время стояло на дороге. От сильнейшего удара корова отлетела и сбила 60-летнюю погонщицу скота. Женщина получила множественные ушибы и обратилась за помощью к врачам.

по сообщению интернет-газеты "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" 04.10.16