Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Татарстане новорожденная получила ожоги из-за халатности медперсонала

В Татарстане новорожденная получила ожоги из-за халатности медперсонала

В Татарстане новорожденный ребенок и его мать получили сильные ожоги из-за халатности персонала роддома.

Как стало известно, несчастный случай произошел по вине сотрудников больницы из-за отсутствия рядом с бактерицидной лампой предупреждающих об опасности табличек. В результате женщина приняла лампу за обычную, включили ее и легла спать. Устройство работало пять часов, пока в палату не зашел один из сотрудников роддома.

Новорожденная девочка и ее мать получили ожоги, ребенка пришлось перевести в реанимацию. В данный момент врачи отмечают, что опасности для жизни пострадавших нет. Сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Другие происшествия  

Все новости дня