«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Начальник Жуковского центра МЧС находился на борту Ми-8, разбившегося в Люберцах

Начальник Жуковского центра МЧС находился на борту Ми-8, разбившегося под Люберцами

Подтверждается, что в среду вечером в ближайшем Подмосковье разбился вертолет Ми-8 МЧС РФ, на борту воздушного судна находился начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС Роман Фролов.

Эти данные стали известны источникам ТАСС.  На месте крушения вертолета Ми-8, как передает РИА Новости, найдены тела двух погибших. Ранее сообщалось о гибели троих членов экипажа.

Следственных комитет начал доследственную проверку по факту крушения Ми-8 в Люберецком районе вблизи поселка городского типа Октябрьский. В Московском межрегиональном следственном управлении СК России на транспорте сообщили, что к месту происшествия направлены следователи.

Читайте также:

Новости по теме "Происшествия"