Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве спасли запертого в автомобиле годовалого ребенка

В Москве спасли запертого в автомобиле годовалого ребенка

Столичные спасатели вызволили годовалого ребенка, запертого родителями в автомобиле.

Инцидент произошел сегодня на улице Сокольнический Вал, дом 1Б, на парковке неподалеку от ледового дворца "Сокольники". Как сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в экстренных службах, годовалого ребенка родители оставили в автомобиле марки Subaru.

Сотрудники МЧС вскрыли дверь машины и извлекли спящего малыша, он не пострадал. Отмечается, что родителей ребенка поблизости не было.

Читайте также:

В Москве родители оставили грудного ребенка одного в машине и ушли обедать 

Жительница Ростова оставила ребенка в машине при 35-градусной жаре на час