> В Москве мертвую женщину обнаружили в одном из отелей на Тверской - Аргументы Недели

//Происшествия

В Москве мертвую женщину обнаружили в одном из отелей на Тверской

20 сентября 2016, 11:15 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве мертвую женщину обнаружили в одном из отелей на Тверской улице. На теле потерпевшей, которой было 37 лет, признаков насильственной смерти не найдено.

Женщину без признаков жизни нашли в одном из номеров в гостинице "Интерконтиненталь" в самом центре столицы в понедельник, 19 сентября, сотрудники отеля. В номер гостиницы она поселилась в минувшее воскресенье.

На место происшествия прибыли соответствующие службы. Медики не обнаружили следов насильственной смерти. Уже проводится медицинская экспертиза. Обстоятельства гибели женщины в дорогом отеле устанавливаются.

Читайте также:

Новости по теме "Происшествия"

Новости дня

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела, бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу, грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.