Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

Вылетевший в Москву из Норильска Boeing вернулся в аэропорт из-за неисправности

Boeing вылетевший в Москву из Норильска, вернулся в аэропорт из-за неисправности

Во вторник, 20 сентября, самолет Boeing-737, следовавший в Москву, вернулся в аэропорт Норильска из-за сработавшего датчика.

Источник в экстренных службах региона сообщил, что никто не пострадал и добавил, что самолет вернулся в аэропорт Алыкель через некоторое время после вылета. В момент инцидента на борту воздушного судна находился 61 человек, передает сегодня ТАСС. 

Есть информация о том, что Boeing принадлежит авиакомпании NordStar, руководство которой пока никак не прокомментировало данный случай. Известно, что пассажиры рейса были отправлены в Москву другим самолетом.

Читайте также:

Самолет вернулся в Шереметьево из-за пьяного дебошира 

Самолет вернулся в Пулково из-за столкновения с птицей