Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Япония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеУкраина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве трагически погиб замглавы администрации президента Украины

В Киеве трагически погиб замглавы администрации президента Украины

В Киеве сегодня, 18 сентября, один из заместителей главы администрации президента Украины разбился на водном мотоцикле на Днепре в районе Гаванского моста. Мотоцикл чиновника врезался в баржу.

Андрей Таранов скончался на месте происшествия. Обстоятельства трагедии расследуются. На месте уже присутствует глава Нацполиции Хатия Деканоидзе.

Таранов был назначен на должность заместителя главы администрации президента 26 декабря 2014 года. Он находился в отпуске, из которого должен был выйти уже завтра.

Читайте также:

Другие происшествия

Все новости дня