Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Украинский прокурор устроил гонки с полицией и снес бордюр и ограждение

, 15:17

Украинский прокурор устроил гонки с полицией и снес бордюр и ограждение
globallookpress.com

Минувшей ночью в городе Мукачево (Украина) произошло ДТП с участием пьяного водителя. Как выяснилось, 26-летний водитель, пытавшийся скрыться от патрульной полиции, является местным прокурором.  

Пресс-офицер УПП в городах Ужгород и Мукачево Эрнест Завадский сообщил журналистам, что инцидент произошел в полночь на улице Илоны Зрини, передает УНН. Полиция увидела автомобиль "Форд Фиеста", припаркованный с нарушением ПДД - на пешеходном переходе. Патрульные хотели предупредить водителя об этом нарушении, но он нажал на газ и попытался скрыться.

На предупредительные сигналы полиции водитель не реагировал, все увеличивая скорость. Гонка закончилась на перекрестке улиц Береговского и Шевченко, где преследуемый заехал на бордюр и снес металлическое ограждение магазина.

Патрульные отмечают, что водитель вел себя неадекватно и имел признаки алкогольного опьянения. Почти сразу он стал предлагать полицейским взятку. У водителя при этом при себе не было документов. После мужчина пытался вырваться и убежать, ударил по лицу полицейского, но беглеца все равно заковали в наручники и доставили в Мукачевскую центральную районную больницу, где задержанного приняли с радостью: он был родственником одного из руководителей медучреждения. Полиции не удалось провести медицинское освидетельствование задержанного из-за препятствования врачей

  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram