Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В московском клубе единоборств изъяли патроны и запрещенную литературу

В московском клубе единоборств изъяли патроны и запрещенную литературу

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в помещении московского клуба единоборств “Сварог”, считающегося неоязыческой организацией. В результате были изъяты запрещенная литература и патроны.

Сотрудники силовых ведомств полагают, что в клубе готовили участников противоправных акций.

Ранее один из тренеров клуба Евгений Лебедев был арестован за беспорядки, учиненные на месте строительства православной церкви. Участников погрома задержали прибывшие на место сотрудники полиции. Лебедев также считается одним из организаторов беспорядков, приведших к срыву молебна незадолго до этого. При этом на официальном сайте клуба имя Лебедева не указано в списке тренеров.

Читайте также:

Другие происшествия