Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Задержаны активисты, мчавшиеся спасать участников движения "на Кремль"

Задержаны активисты, мчавшиеся спасать участников движения "на Кремль"

В Воронежской области задержали Андрея Бажутина и Надежду Куражковскую, которые ехали на подмогу к фермерам и дальнобойщикам в Ростовскую область. 

Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на координатора Объединения перевозчиков России Марию Пазухину.

Она пояснила, что у дальнобойщика Бажутина якобы нашли нарушения в полисе ОСАГО, и его данные невозможно пробить по базе. Дальнобойщика повезли в отдел полиции - выяснять ситуацию. Куражковскую, которая также является координатором Объединения перевозчиков России в Вологодской области, тоже задержала полиция.

Напомним, в минувшее воскресенье фермеры Краснодарского края направились в столицу России на тракторах. Фермеры задались целью раскрыть президенту глаза на факты коррупции и рейдерских захватов имущества. Дальнобойщики хотят требовать отмены системы "Платон"