Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

81-летняя кузнечанка выжила в страшной аварии в Кировской области

Жительница города Кузнецка Пензенской области пострадала в аварии, произошедшей на автодороге «Вятка» в Кировской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кировской области, ДТП случилось 22 августа около полудня на 422-м километре федеральной дороги близ поселка Монастырское. 61-летний водитель «ГАЗ-277501» выехал на «встречку» и столкнулся с иномаркой «Форд Транзит», которой управлял 38-летний мужчина. В результате аварии погибли семь человек, в живых остались четверо, в том числе — 81-летняя кузнечанка.

по сообщению портала "НОВЫЙ ВАРИАНТ" 23.08.16