Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Велосипедист-экстремал погиб при выполнении трюка в ХМАО

Велосипедист-экстремал погиб при выполнении трюка в ХМАО

На центральной площади в посёлке Пыть-Ях (ХМАО), где обычно собираются любители велосипедного экстрима, произошел несчастный случай. Неудачное выполнение сложного элемента привело к гибели молодого человека.

По предварительным данным, в процессе выполнения трюка 22-летний Дмитрий Стец не справился и упал. Приехавшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть. В данный момент по факту произошедшего проводится проверка.

Велосипедный спорт по данным американской Комиссии по безопасности потребительской продукции — один из наиболее травматичных любительских видов спорта.

Читайте также:

Другие происшествия