Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Отец мажора на BMW: видео поездки по «Музеону» сыну подбросили (ВИДЕО)

Отец мажора на BMW: видео поездки по «Музеону» сыну подбросили

Москвич Олег Романов заявил, что дело в отношении его 20-летнего сына Кирилла, подозреваемого в поездке на автомобиле BMW X6 по парку «Музеон», сфабриковано. Бизнесмен считает, что его сыну в соцсетях через взлом каких-то аккаунтов «подбросили видеосъёмку».

По словам мужчины, на видеозаписи запечатлён не их автомобиль. Он уверен, что сын по парку на BMW не катался.
На странице юноши в Instagram ранее появилось видео, получившее широкий общественный резонанс. Через некоторое время ролик был удалён, но его скопировали другие аккаунты.

По данным РИА Новости, в пятницу Кирилла Романова арестовали на 10 суток, и ночью он давал показания в одном из московских отделений полиции.

Читайте также:

Два дела против водителя BMW, проехавшего по «Музеону», возбуждены в Москве

МВД: задержан водитель BMW, подозреваемый в езде по «Музеону» в Москве