Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Девушку из Москвы, пропавшую в Карелии, нашли мертвой

Девушку из Москвы, пропавшую в Карелии, нашли мертвой

Девушку из Москвы, пропавшую в Карелии, нашли мертвой в болоте. 15-летняя москвичка приехала на рок-фестиваль "Карельский Мор", который проходил с 5 по 7 августа в населенном пункте Лососинное Прионежского района республики. Девочка приехала в Карелию 4 августа, разбила палатку.

5 августа она перестала отвечать на звонки родителей и домой не вернулась. Родители несовершеннолетней девочки обратились в полицию. Организаторы рок-фестиваля говорят, что видели подростка 6 августа.

Тело девочки нашли в болоте недалеко от места проведения фестиваля.  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На месте происшествия работают следователи-криминалисты.

Читайте также:

Новости по теме "Происшествия"

Все новости дня