Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Шариков" из "Собачьего сердца" попал в больницу

"Шариков" из "Собачьего сердца" попал в больницу

Знаменитый российский актер театра и кино Владимир Толоконников попал в больницу в Казахстане в городе Костанай. Там у Толоконникова были гастроли.

73-летний артист должен был выступать в театре, однако выйти на сцену не смог: представители театра пояснили, что Толоконников плохо перенес авиаперелет.

Известно, что сейчас Толоконников находится в больничной палате под капельницей. Спектакль с участием "Шарикова" заменили другой постановкой. Пока неизвестно, сколько времени понадобится актеру, чтобы восстановиться.

Владимир Толоконников получил известность после того, как исполнил роль Полиграфа Полиграфовича Шарикова в фильме, поставленном по пьесе Михаила Булгакова "Собачье сердце".

Толоконников вырос в Алма-Ате, где по сей день живет и работает. В основном он играет в местном театре, однако иногда появляется и на большом экране.