Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Свердловская область

На Урале сотрудники Водоканала погибли в коллекторе

На Урале сотрудники Водоканала погибли в коллекторе

В городе Первоуральске Свердловской области два сотрудника коммунального предприятия погибли в коллекторе. Сотрудники правоохранительных органов начали проведение доследственной проверки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Инцидент произошёл утром в четверг, 18 августа. Рабочие спустились в канализационный колодец, расположенный на перекрестке улиц Герцена и Чкалова, для проведения работ. Обратно мужчины не поднялись, тела погибших обнаружили их коллеги. Предполагается, что сотрудники «Водоканала», погибшие в коллекторе, отравились парами.
 
В рамках доследственной проверки назначены экспертизы для выяснения причин смерти коммунальщиков, рассказали в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Свердловской области.