Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Украинская проводница пыталась вывезти из России ночные прицелы на 1 млн рублей

Украинская проводница пыталась вывезти из России ночные прицелы на 1 млн рублей

Удивительную находку обнаружили работники Брянской таможни в поезде Москва – Киев. За телевизорами в четырех купе хранились прицелы ночного видения и тепловизоры, которые перевозила украинская проводница.

Оптические приборы стоимостью 1 миллион рублей были обнаружены таможенниками в купе поезда Москва – Киев. Проводница, будучи гражданкой Украины, пыталась вывезти шесть прицелов ночного видения и четыре цифровых тепловизора. Женщина призналась, что стремилась перевезти эти приборы через границу незаконно.

В отношении проводницы возбуждено дело об административном правонарушении. По словам представителей таможни, такое оборудование используется сотрудниками спецслужб и армейскими подразделениями, поэтому требует декларирования.

Читайте также:

Северокорейские дипломаты пытались незаконно вывезти из Африки рога носорогов 

Россиянка пыталась вывезти из КНР семь килограммов наркотиков