Автобус с гражданами Германии попал в ДТП в Воронежской области
8 августа 2016, 20:04 [ «Аргументы Недели» ]
В Воронежской области пассажирский автобус с немецкими номерами, перевозящий граждан Германии, попал в ДТП в Поворинском районе на 495 км автодороги Курск - Саратов. В автобусе находился 31 человек. Пассажиры и водители этого транспортного средства не пострадали.
По данным Воронежской полиции, на трассе произошло лобовое столкновение. Житель Поворинского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и столкнулся в лоб в лоб с автобусом, - передает ТАСС. От удара ВАЗ вылетел на свою полосу, где столкнулся с грузовой машиной Mercedes.
В результате ДТП погиб пассажир легкового автомобиля. Водитель легковушки и еще два пассажира пострадали.
В Подмосковье в понедельник произошли два крупных ДТП. Из-за одного из них образовались многокилометровые пробки.