Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автобус с гражданами Германии попал в ДТП в Воронежской области

Автобус с гражданами Германии попал в ДТП в Воронежской области

В Воронежской области пассажирский автобус с немецкими номерами, перевозящий граждан Германии, попал в ДТП в Поворинском районе на 495 км автодороги Курск - Саратов. В автобусе находился 31 человек. Пассажиры и водители этого транспортного средства не пострадали.

По данным Воронежской полиции, на трассе произошло лобовое столкновение. Житель Поворинского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения и столкнулся в лоб в лоб с автобусом, - передает ТАСС. От удара ВАЗ вылетел на свою полосу, где столкнулся с грузовой машиной Mercedes.

В результате ДТП погиб пассажир легкового автомобиля. Водитель легковушки и еще два пассажира пострадали.
В Подмосковье в понедельник произошли два крупных ДТП. Из-за одного из них образовались многокилометровые пробки.