Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Владимир

13-летний мальчик утонул в Судогодском районе Владимирской области

13-летний мальчик утонул в Судогодском районе Владимирской области

Недалеко от города Радужный на Якушевском озере в Судогодском районе Владимирской области утром в субботу утонул 13-летний мальчик. Подросток не умел плавать и зашёл в воду, чтобы достать мяч, однако оступился и оказался на глубине.
 
Трагедия произошла в том месте Якушевского озера, где купание запрещено и установлены специальные знаки. Взрослых в данный момент на озере не было. Три девочки, которые составляли компанию утонувшему подростку, более часа просидели на берегу озера, не сообщая о произошедшем. О том, что подросток утонул, узнал от школьниц случайный прохожий, обратившийся в полицию. Тело ребёнка обнаружено около полудня субботы и передано сотрудникам полиции Владимирской области, проводится расследование.