Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Житель Екатеринбурга поймал выпавшую с 8 этажа девочку

Житель Екатеринбурга поймал выпавшую с 8 этажа девочку

Героический поступок совершил 40-летний электромонтер одного из предприятий Екатеринбурга. Гуляя с собакой, мужчина заметил девочку, вылезшую из окна 8 этажа, и сумел её подхватить в момент падения.

4-летняя девочка, оставленная без присмотра матерью, ушедшей на работу и оставившей ребенку сотовый телефон, отправилась к родительнице. Малышка не нашла способа лучше, чем открыть окно и вылезти в него. Сорвавшуюся девочку смог поймать прохожий, который в это время гулял с собакой. В результате мужчина получил перелом руки, а девочка была отправлена в больницу с переломом плеча и черепно-мозговой травмой. 

Читайте также:

В Екатеринбурге у пьяной матери ребенок выпал из окна многоэтажного дома

Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа на западе Москвы