Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Костроме неизвестные изуродовали автомобиль BMW

В Костроме неизвестные изуродовали автомобиль BMW

В Костроме полицейские разыскивают неизвестного злоумышленника, изуродовавшего автомобиль BMW пятой модели. По данным УМВД по Костромской области, в ночь на 2 августа владелец белоснежной машины BMW проколол колесо. Инцидент произошел на улице Индустриальной в районе дома № 69.

Водитель припарковал машину на обочине и отправился в ближайший шиномонтаж. Он вернулся через некоторое время и обнаружил свою машину "убитой". Вандал разбил стекла автомобиля, разодрал сиденья.  Кузов BMW изрезан и поцарапан.

Костромские полицейские устанавливают личность злоумышленника, "изуродовавшего" БМВ пятой модели.

Новости по теме "Происшествия".

Все новости дня