Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»
Петербург

Пять человек пострадали в аварии на трассе «Скандинавия» из-за водителя иномарки

Пять человек пострадали в среду в серьезной аварии на трассе «Скандинавия», сообщили в пресс-службе УГИБДД.

Инцидент произошел 3 августа в 11 часов 25 минут на 129 км трассы «Скандинавия», в районе поселка Толоконниково.

Водитель иномарки «Мерседес Бенц» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Фокус». В результате столкновения травмы получили водители обеих машин и их пассажиры. Три человека находятся в тяжелом состоянии.

«В результате ДТП водитель и пассажир машины "Форд Фокус" в тяжелом состоянии, водитель автомашины "Мерседес Бенц" в тяжелом состоянии, 2 пассажира получили травмы средней степени тяжести», - сообщили в УГИБДД.