Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

В Петербурге младенец едва не вывалился из окна шестого этажа

, 09:20

Ужасающей историей поделились жители Красносельского района: маленький ребенок едва не вывалился с шестого этажа, пока его родители спали дома.

В социальной сети появилась фотография, вызвавшая бурю эмоций среди интернет-пользователей. На фотографии виднеется силуэт малыша, который стоит на самом краю мокрого от дождя подоконника. Неравнодушные соседи не смогли достучаться до родителей ребенка и вышли на землю с одеялами и покрывалось, чтобы "подстраховать" малыша.

- Безответственные родители спят дома,пока их кроха стоит на мокром подоконнике! Слава богу, все обошлось!Берегите детей, - написал пользователь в сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети и приложил к записи леденящую кровь фотографию.

В конечном итоге, неравнодушные жильцы подъезда вызвали спасателей. Оказалось, что родители забыли плотно закрыть окно и спали, оставив малютку без присмотра.

Интернет-пользователи не перестают благодарить очевидцев, который, возможно, спасли жизнь крошечному человеку.

Повезло, что соседи вовремя заметили и приняли меры, - написали пользователи социальной сети.

По сообщениям очевидцев, ребенок простоял на краю мокрого подоконника не менее 20 минут, родители же не реагировали на крики соседей.

На место происшествия по вызову приехали спасатели. При помощи пожарной лестницы малышка удалось спасти. Подробности произошедшего выясняются.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram