Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

Два ДТП со смертельным исходом произошли в минувшие выходные в Ленобласти

, 09:15

В Выборгском районе по вине пьяного водителя погиб 5-летний ребенок, на Мурманском шоссе в массовом ДТП погиб человек и трое пострадали, из них двое - дети.

Накануне в 19 ч. 00 в Выборгском районе Ленинградской области на 177 км, рядом с мостом через реку Чулковка пьяный водитель автомобиля «Хундай Тусан», совершил наезд на остановившиеся на светофоре автомобили «Тойота Королла» и «Пежо».

В результате ДТП пострадал водитель и два пассажира автомобиля «Пежо». Двое взрослых в тяжелом состоянии госпитализированы, ребенок 2011 года рождения погиб на месте происшествия.
В тот же день в 16.30  на 94 км  Мурманского шоссе в Кировском районе 42-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Мерседес Актерос», совершил столкновение с автомобилем «Форд С-Макс». В результате столкновения автомобиль «Форд» съехал с дорожного полотна в кювет и опрокинулся. После чего «Мерседес» столкнулся  с автомобилем «Киа Спорт Эйдж», что повлекло столкновение автомобиля «Киа» с автомобилем «Ситроен». В результате ДТП водитель «Форда» получил средний вред здоровью и был госпитализирован. Его пассажир  скончался на месте происшествия. В автомобиле «Киа» пострадали двое детей 9-ти лет и 2-летний малыш.

Кроме того, в 17.00 на 47 км Западного скоростного диаметра водитель «Лады Ларгус», совершил наезд на следовавший в попутном направлении трактор. В результате ДТП 53-летний владелец «Лады» скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram