Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В мечети в Отрадном задержали шейха за связь с экстремистами

В мечети в Отрадном задержали шейха за связь с экстремистами

Настоятель мечети "Ярдам" в Отрадном шейх Махмул Велитов задержан. В мечети журналистам подробностей не сообщили, однако стало известно, что шейх может быть связан с террористами.

При обыске в доме Велитова и мечети изъята религиозная литература, сообщает РИА Новости.

Велитова подозревают в связях с запрещенной в России группировкой "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Однако официального подтверждения этой информации от правоохранительных органов у СМИ пока нет.

Мечеть "Ярдям" входит в состав духовно-просветительского комплекса в Отрадном и не входит в юрисдикцию Духовного управления мусульман Москвы.