> В Подмосковье двухлетний ребёнок выжил, упав с восьмого этажа - Аргументы Недели

//Происшествия

В Подмосковье двухлетний ребёнок выжил, упав с восьмого этажа

11 июля 2016, 19:09 [ «Аргументы Недели» ]

фото:АН

Двухлетний малыш выпал из окна восьмого этажа в городе Серпухове. Самрат Н. после падения остался жив, но был экстренно госпитализирован и находится в коме. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ребенка.

Трагический инцидент произошел в подмосковном городе Серпухове. Малыш в возрасте двух лет выпал из окна, с высоты восьмого этажа. Мальчик по имени Самрат остался жив, но получил множественные травмы. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, а также сломана челюсть, сообщает Life.ru. Ребенок находится сейчас в коме в больнице, где медицинские сотрудники пытаются спасти малыша.  

Читайте также:

В Екатеринбурге у пьяной матери ребенок выпал из окна многоэтажного дома

Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа на западе Москвы

АЦ
  • Теги: 


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте