«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье двухлетний ребёнок выжил, упав с восьмого этажа

В Подмосковье двухлетний ребёнок выжил, упав с восьмого этажа

Двухлетний малыш выпал из окна восьмого этажа в городе Серпухове. Самрат Н. после падения остался жив, но был экстренно госпитализирован и находится в коме. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ребенка.

Трагический инцидент произошел в подмосковном городе Серпухове. Малыш в возрасте двух лет выпал из окна, с высоты восьмого этажа. Мальчик по имени Самрат остался жив, но получил множественные травмы. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, а также сломана челюсть, сообщает Life.ru. Ребенок находится сейчас в коме в больнице, где медицинские сотрудники пытаются спасти малыша.  

Читайте также:

В Екатеринбурге у пьяной матери ребенок выпал из окна многоэтажного дома

Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа на западе Москвы