Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Страшный пожар под Петербургом унес жизни лошадей и хозяина конюшни

Страшный пожар под Петербургом унес жизни лошадей и хозяина конюшни

Один из хозяев конюшен и 13 лошадей погибли при пожаре в городе Отрадном Кировского района Ленинградской области, говорится в сообщении СУСК по области. Загорелась конюшня в клубе «Тигода».

Погибшему мужчине было 66 лет. Одному из работников конюшни потребовалась помощь - он получил ожоги. Огонь вспыхнул ранним утром. Из стойл удалось вывести всего трех лошадей, в том числе жеребенка.

Сейчас по факту произошедшего проводится доследственная проверка, на месте работают сотрудники МВД и Следственного комитета.

Читайте также: 

В Москве сегодня утром пожар произошел в одном из жилых домов на улице Лескова на северо-востоке столицы.

За минувшие выходные в России резко увеличилась площадь лесных пожаров.