Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спасатели нашли тела всех десяти членов экипажа разбившегося Ил-76

Спасатели нашли тела всех десяти членов экипажа разбившегося Ил-76

Накануне вечером МАК подтвердил гибель всех членов экипажа, находившихся на борту Ил-76. Тела всех десяти членов экипажа самолета МЧС, разбившегося в Иркутской области, найдены на месте крушения.

Глава МЧС России Владимир Пучков высказал соболезнования родственникам погибшего на задании экипажа Ил-76. Он подчеркнул, что это были профессиональные летчики и спасатели и добавил, что вся команда МЧС скорбит вместе с родственниками.

Идентификация тел погибших членов экипажа будет проводиться в Иркутске. Поисковая операция на месте крушения самолета Ил-76 МЧС России завершена.

Ранее сообщалось, что Межгосударственный авиационный комитет озвучил основные версии крушения Ил-76 МЧС России при тушении пожаров в Иркутской области. В ближайшее время начнется расшифровка обнаруженных бортовых самописцев.