Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Выпускники академии ФСБ устроили гонки по Москве на 28-ми Gelandewagen (ВИДЕО)

, 12:36

Группа выпускников Академии ФСБ устроила гонки по Москве на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen. В Интернет попала видеозапись гонок, в которых приняли участие 28 внедорожников Gelandewagen, и фотография всей группы.

По предварительным данным, будущие российские силовики по два-три человека арендовали по "Мерседесу" на три часа, - передает РЕН-ТВ. Стоимость часа аренды внедорожника составляет 1,5 тысячи за человека.

Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов обвинил молодых людей в измене Родине."Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?!" – возмутился Михайлов.

Генерал заявил: "Безобразие! Выпускники ездили на Gelandewagen по Москве с нарушением правил. Половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена, другая половина должна приехать в подразделения с выговором".

Ранее гонки на Gelandewagen устроил сын топ-менеджера "Лукойла" с товарищами. В отношении мажоров сейчас расследуют дело по двум статьям: угроза применения насилия в отношении представителя власти и оскорбление полицейских. "Нефтяной" мальчик и  водитель его машины отсидели по 15 суток 

Видео: nstagram/wsevolod_s

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram