История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Приамурье из детского лагеря срочно эвакуировали почти двести детей

В Приамурье из детского лагеря срочно эвакуировали почти двести детей

Из детского лагеря в Приамурье эвакуировали 180 человек.

Детям и персоналу пришлось в спешке покидать лагерь из-за разлива реки Томь. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

Водой оказались затоплены 220 дачных участков в посёлке "Междуречье". Администрация лагеря оповестила родственников детей о сложившейся ситуации.

Сейчас в районе ЧП работает аэромобильная группировка спасателей. Для наблюдения за паводковой обстановкой на реке создали гидрологический пост.

Напомним, недавно трагедия произошла в детском лагере в Карелии - дети отправилиcь сплавляться по реке и погибли во время шторма.

Читайте также: 

Лагерь, дети из которого погибли в Карелии, закрыли

Инструкторы, сопровождавшие детей на озере в Карелии, были практикантами