Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-чиновнику, избившему девушку на Арбате, не удастся отделаться штрафом

Экс-чиновнику, избившему девушку на Арбате, не удастся отделаться штрафом

Бывшему чиновнику московского правительства Эрасту Матаеву, избившему на Арбате девушку, переквалифицировали статью на более тяжелую.

Об этом сообщил глава Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности Антон Цветков, который отметил, что уголовное дело в отношении Матаева переквалифицировано со статьи 167 ч. 1 "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества" - она предусматривает штраф в размере до 40 тысяч рублей либо 180 часов обязательных работ - на часть 2. Теперь Эрасту Матаеву грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает ТАСС.

Читайте также:

Пассажир BMW избил девушку на Старом Арбате (ВИДЕО)

Девушка, избитая пассажиром BMW на Арбате, обвинила прохожих