Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автомобиль упал в Москву-реку после ДТП

Автомобиль упал в Москву-реку после ДТП

Два автомобиля столкнулись сегодня днем на Нагатинской набережной на юге Москвы, после чего одна из машин свалилась в реку. Прибывшие на место происшествия пожарные смогли спасти водителя.

Автомобиль серьезно повредил заграждения, водитель был доставлен в больницу, его жизни угрозы нет. Машину удалось вытащить из реки.

Вчера машина упала в реку на набережной Академика Туполева.

Читайте также: в Москве нашли труп со связанными руками и простыней на шее