Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лошадь свела счеты с жизнью под Астраханью

Лошадь свела счеты с жизнью под Астраханью

В пятницу, 10 июня, под Астраханью лошадь решила свести счеты с жизнью.

Инцидент произошел на перегоне "Ахтуба - Солончак" - животное вышло на железную дорогу и никак не реагировало на предупредительные сигналы машиниста поезда. Мужчина применил экстренное торможение, однако не сумел предотвратить столкновение с лошадью, передает kaspyinfo.ru, ссылаясь на данные пресс-службы ПивЖД.

Животное скончалось на месте от полученных травм, пассажиры не пострадали. Из-за происшествия поезд прибыл на станцию "Астрахань-1" с опозданием на 45 минут.

Читайте также:

В Самаре джип сбил лося

На юге Москвы автомобиль насмерть сбил лошадь