Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лошадь свела счеты с жизнью под Астраханью

Лошадь свела счеты с жизнью под Астраханью

В пятницу, 10 июня, под Астраханью лошадь решила свести счеты с жизнью.

Инцидент произошел на перегоне "Ахтуба - Солончак" - животное вышло на железную дорогу и никак не реагировало на предупредительные сигналы машиниста поезда. Мужчина применил экстренное торможение, однако не сумел предотвратить столкновение с лошадью, передает kaspyinfo.ru, ссылаясь на данные пресс-службы ПивЖД.

Животное скончалось на месте от полученных травм, пассажиры не пострадали. Из-за происшествия поезд прибыл на станцию "Астрахань-1" с опозданием на 45 минут.

Читайте также:

В Самаре джип сбил лося

На юге Москвы автомобиль насмерть сбил лошадь