Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Воронеж

В Воронеже пьяный брат избил и ограбил свою сестру, не узнав её в темноте

В Воронеже пьяный брат избил и ограбил свою сестру, не узнав её в темноте

Серьезное ограбление состоялось в городе Воронеже: пьяный мужчина напал на свою жертву с целью грабежа, не узнав в девушке собственную сестру. Добычей брата стали девять тысяч рублей, украденные у родственницы.

Несмотря на близкие родственные связи, девушка не могла не обратиться в полицию по факту грабежа, совершенного её братом. Сестра была избита родственником и потеряла свои кровные деньги.

Сбежавший с места преступления мужчина был найден сотрудниками полиции, сообщает Life.ru. Он признался в совершении нападения, и в данный момент находится в заключении, пока выясняются обстоятельства дела, возбужденного по статье «Грабеж».

Читайте также:

В Москве злоумышленники избили и ограбили актёра из «Глухаря»

В Москве на Таганке неизвестные избили и ограбили мужчину на 3 млн рублей