Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Петербург

В Петербурге в госпитале для ветеранов медсестра избила 91-летнюю блокадницу

В Петербурге в госпитале для ветеранов медсестра избила 91-летнюю блокадницу

Поступив в госпиталь для ветеранов с проблемами в сердце и жалобами на давление, 91-летняя блокадница получила не медицинскую помощь, а дополнительные травмы, нанесенные ей медсестрой данного учреждения.

Только спустя месяц после случившегося старушка смогла рассказать дочери о причинах появления на её теле множественных повреждений. Как оказалось, её избила «сестра милосердия»: у пожилой женщины обнаружены травмы грудной клетки, множественные гематомы и кровоподтеки. По факту произошедшего дочь блокадницы написала заявление в полицию – теперь проводится проверка, сообщает Life.ru.

Пострадавшая женщина пережила блокаду Ленинграда во время Великой Отечественной войны, участвовала в боевых действиях на Карельском фронте.

Читайте также:

Тюменская "сестра милосердия" избила ветерана войны и инвалида

Две медсестры избили 7-месячного малыша в Доме ребенка по полумертвого состояния