Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пожар на военном корабле на судостроительном заводе тушат с вертолета

Пожар на военном корабле на судостроительном заводе тушат с вертолета

В Петербурге военный корабль горит во вторник вечером на предприятии ОАО «Средне-Невский судостроительный завод». Пожар произошел в сухом доке. Сигнал о пожаре поступил в МЧС 19:30.

Огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия в Колпинский район в поселок Понтонный, где находится судостроительный завод.

В 20:10 ранг пожара повышен до №3. Пламя тушит специальный вертолет. По данным МЧС, в здании цеха №9 горит строящийся катер. Размер судна: длина 61 м, ширина 10,5, высота 8 м. Площадь горения достигла 600 м.кв.

Информации о пострадавших не поступало.

Читайте также:

На шинном заводе в Екатеринбурге локализовали пожар.

В Москве горел машиностроительный завод