Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Новосибирске поймали водителя, сбившего на тротуаре детей

В Новосибирске поймали водителя, сбившего на тротуаре детей

Водитель, в Новосибирске выехавший на тротуар и сбивший четырёх человек, скрылся с места ДТП. Поиски виновника аварии, в январе лишённого водительских прав, продолжались несколько часов, его задержали полицейские.
 
Авария произошла в центре Новосибирска, на высокой скорости "Тойота" не "вписалась" в поворот и вылетела на тротуар, где сбила 58-летнего пешехода и детей в возрасте от 10 до 13 лет. Остановить автомобиль смогла только световая опора, в которую врезалась иномарка. Все пострадавшие госпитализированы, состояние 10-летнего мальчика оценивается как критическое.
 
На месте ДТП работали четыре бригады скорой помощи, водитель доставлен в ГУВД.