Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчину и женщину пытались сжечь заживо в Москве

Покушение на мужчину и женщину произошло в ночь на пятое июня. Пара прогуливалась на улице Бориса Галушкина на севере Москвы, когда неизвестный облил людей горючей смесью и поджог, оба пострадавших в реанимации.
Свидетели происходящего вызвали на место поджога людей полицейских, подробности нападения и личность злоумышленника устанавливаются, передает Life. Сотрудники полиции пытались оказать помощь пострадавшим  и потушили огонь, но потерпевшие очень серьезно пострадали.
Источник рассказал, что у мужчины 45 процентов ожогов тела, а состояние женщины гораздо хуже - у нее обожжено 90% поверхности тела.