Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Сгнивший фонарный столб советской поры упал у входа севастопольской поликлиники

Сгнивший фонарный столб советской поры упал у входа севастопольской поликлиники

Сгнивший фонарный столб еще советской поры упал в центре Севастополя на тротуар и проезжую часть улицы Ленина, рядом с входом в детскую поликлинику №1. К счастью, никто не пострадал.

«Как видите, он просто сгнил, и, слава богу, что никого не покалечил и не разбил ни одной машины», – приводит комментарии электромонтеров «АН-Крым».

По их словам, подобные опоры электропередач стоят в центре города еще с советских времен.

Читайте также:

Все новости дня >>

Новости по теме "АН-Крым" >>