Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

Бывшие руководители предприятий "Ростеха" подозреваются в хищении 800 млн рублей

Экс-главы предприятий "Ростеха" подозреваются в хищении 800 млн рублей

Бывших глав предприятий "Ростеха" подозревают в хищении 800 миллионов рублей.

Речь идет об экс-руководителях Московского конструкторского бюро "Компас" Мураде Сафине и ОАО "Промпоставка" Руслане Сулейманове. Оба подозреваемых задержаны. У них прошли обыски, пишет "Коммерсантъ". В ближайшее время СКР попросит арестовать обоих.

По данным следствия, деньги выводились под фиктивные контракты.

Источники газеты утверждают, что Сафин и Сулейманов уволены ещё в декабре 2015 года после проверок финансово-хозяйственной деятельности компаний.

Читайте также: По делу о хищении арестован глава имущественного департамента Минкультуры РФ

Минкульт и ФСБ расследуют дело о хищении госсредств