Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

В Бердске завели дело на мужчину, прокомментировавшего фото купающихся в проруби

В Бердске завели дело на мужчину, прокомментировавшего фото купающихся в проруби

В Бердске на местного жителя завели дело за то, что он оставил комментарий к фотографии купающихся в проруби православных.

21-летнего молодого человека заподозрили в возбуждении ненависти к религии, сообщает управление СКР по Новосибирской области.

Следователи выяснили, что юноша опубликовал фотографию в соцсети "ВКонтакте" в январе. На снимке была какая-то подпись, однако её содержание не уточняется. По данным экспертов, она вызывала вражду по отношению к христианам.

Максимальное наказание по статье — четыре года тюрьмы.

Читайте также:

В Кургане девушку будут судить за селфи

Ставропольца будут судить за комментарий в сети